Вытяжка купольная Whirlpool AKR 685/1 IX

- В наличии
- Код: 77890000
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка купольная Whirlpool AKR 685/1 IX — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим качественное удаление запахов и жира. Корпус выполнен из нержавеющей стали серебристого цвета, что придаёт изделию стильный и современный вид. Управление удобное и интуитивно понятное, с несколькими скоростями работы. Вытяжка оснащена эффективной системой фильтрации, которая легко очищается и поддерживает чистоту воздуха. Компактные размеры позволяют установить её даже в небольших кухнях, обеспечивая комфорт и чистоту во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 66125 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | AKR 685/1 IX |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 90 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 395 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Inox |
| Шумность | 68dB |
- Цена: 10 271 ₴



