Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5D22

- В наличии
- Код: 153557208
50 430 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Samsung Bespoke RB38C7B5D22 — современное и стильное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Технология Bespoke позволяет адаптировать внешний вид устройства под интерьер кухни. Энергоэффективность класса A++ снижает потребление электроэнергии. Удобное управление и тихая работа делают использование холодильника комфортным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 390 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Высота | 203 см мм |
| Глубина | 65,8 см мм |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, LED освещение, Модуль Wi-Fi |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | Bespoke RB38C7B5D22 |
| Марка | Samsung |
| Объем замораживающих камер (N) | 114 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 276 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 114 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 276 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 211 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 8 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 59,5 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 50 430 ₴









