Беспроводной пылесос PHILIPS Aqua 7000 XC7057/01

- В наличии
- Код: 158138380
27 341 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной пылесос PHILIPS Aqua 7000 XC7057/01 — современное устройство для эффективной уборки дома. Благодаря мощной аккумуляторной батарее и технологии Aqua, пылесос обеспечивает качественную сухую и влажную уборку без проводов. Легкий и удобный в использовании, он оснащён многофункциональной насадкой для различных поверхностей. Эргономичный дизайн и высокая мощность всасывания позволяют быстро и тщательно очистить полы, ковры и мебель. Идеальный выбор для поддержания чистоты в доме без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Время зарядки | 390 мин ч |
| Время работы | 80 мин |
| Встроенный ручной пылесос. | Да |
| Высота | 20 см мм |
| Используемые технологии | Интеллектуальная насадка PrecisionPower |
| Мoдель | XC7057 01 |
| Марка | Philips |
| Напряжение | 25,2 V В |
| Объем мешка/контейнера [л] | 0.6 л |
| Принадлежности в комплекте | Фильтр, Щелевая насадка с диодом LED, Модуль для влажной уборки + 1 вставка из микрофибры, Щетка для чистки обивки с диодом LED, Многофункциональная насадка с диодом LED, Мягкая щетка с диодом LED |
| Работа на мокро | Да |
| Тип | Беспроводной |
| Тип питания | Аккумуляторное |
| Тип фильтра | Смываемый фильтр, Циклонный |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функции | Регулировка мощности, Функция мопа, Конструкция типа 2в1, Возможность замены батареи, Подсвечиваемая щетка |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 28 см мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 341 ₴








