Автоматическая кофемашина Siemens EQ.500 TQ507R03

- В наличии
- Код: 79948876
36 136 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина Siemens EQ.500 TQ507R03 — современное устройство для приготовления кофе высокого качества в домашних условиях. Модель оснащена интуитивно понятным сенсорным управлением и множеством программ для приготовления различных видов кофе, включая эспрессо, капучино и латте. Компактный дизайн и серебристый цвет делают кофемашину стильным дополнением любой кухни. Устройство оснащено встроенной системой очистки и автоматическим капучинатором, что обеспечивает удобство использования и уход. Siemens EQ.500 TQ507R03 — идеальный выбор для любителей ароматного и свежесваренного кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42.5 мм |
| Высота | 37.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Капучино, Эспрессо, Эспрессо Макиато, Латте Макиато |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическая декальцинация |
| Глубина | 45 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Блокировка от детей |
| Мoдель | EQ.500 |
| Марка | Siemens |
| Мощность | 1500 |
| Объем резервуара для воды | 1,7 л мл |
| Объем резервуара для кофе | 270 |
| Связь | Индикатор необходимости декальцинации |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Керамическая |
| Типы регулировки | Степень помола кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Форма выпуска | Молотый |
| Функции | Персонализация настроек, Программирование, Взбивание молока |
| Цвет | Серый |
- Цена: 36 136 ₴






