Холодильник ELECTROLUX ELT9VE52U0

- В наличии
- Код: 137685145
83 959 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник ELECTROLUX ELT9VE52U0 — современный и надежный бытовой прибор, который обеспечит оптимальные условия для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и тихая работа делают использование прибора комфортным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 522 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Высота | 190 см мм |
| Глубина | 67,3 см мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик для рыбы и мяса, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | MultiSwitch+ |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 1093140 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Мoдель | ELT9VE52U0 |
| Марка | Electrolux |
| Полезный объем морозильной камеры | 179 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 343 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 319 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 90,5 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 83 959 ₴









