Кофемашина автоматическая Siemens EQ.6 plus s300 TE653M11RW

- В наличии
- Код: 83683400
44 320 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая кофемашина Siemens EQ.6 plus s300 TE653M11RW сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для приготовления идеального кофе. Устройство оснащено интуитивно понятным сенсорным управлением, функцией автоматического капучино и возможностью настройки крепости и объема напитка. Компактный корпус из качественных материалов отлично впишется в любой интерьер. Модель обеспечивает быстрое приготовление эспрессо, латте и других кофейных напитков, гарантируя насыщенный вкус и аромат. Siemens EQ.6 plus s300 — надежный помощник для любителей кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28.1 мм |
| Высота | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовляемые напитки | Американо, Капучино, Ристретто, Доппио+, Кафе латте |
| Вес | 9,9 к |
| Гигиена и чистка | Автоматическая чистка, Автоматическое декальцинирование, Автоматическое промывание, Возможность мытья элементов в посудомоечной машине |
| Глубина | 46,8 см мм |
| Давление | 15 Bar |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | TE653M11RW |
| Марка | Siemens |
| Мощность | 1500 |
| Объем резервуара для воды | 1,7 л мл |
| Объем резервуара для кофе | 300 |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофемолки | Керамическая |
| Типы регулировок | Мощность кофе, Температура кофе, Количество кофе |
| Управление | Электронное сенсорное |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Функции | Программирование, Приготовление двух кофе одновременно, Съемный резервуар для воды |
| Цвет | Черный |
- Цена: 44 320 ₴







