Холодильник MPM MPM-357-FF-30/AA

- В наличии
- Код: 101093088
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MPM MPM-357-FF-30/AA — это современное и надёжное устройство для хранения продуктов в домашних условиях. Обеспечивает оптимальный температурный режим, что позволяет сохранять свежесть и полезные свойства продуктов на длительное время. Компактный дизайн и белый цвет делают его универсальным решением для любой кухни. Устройство оснащено удобным управлением и энергоэффективным компрессором, что снижает потребление электроэнергии. Простота в уходе и долговечность делают этот холодильник отличным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто-вместимость | 357 л |
| Вместимость морозильных камер (N) | 104 L |
| Вместимость охлаждающих камер (N) | 219 L |
| Высота | 185 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 69 см мм |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | N, SN, T, ST |
| Код сертификации | 344395 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | MPM-357-FF-30/AA |
| Общая вместимость | 323 л |
| Позиция петель | Двусторонняя |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 104 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 219 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 249 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 20 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодоагент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 31 010 ₴



