Холодильник Beko RCSA300K40WN

- В наличии
- Код: 158048839
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Beko RCSA300K40WN — современный и надёжный бытовой прибор, который обеспечит оптимальное хранение продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство. Энергопотребление соответствует современным стандартам, что помогает экономить электроэнергию. Эргономичный дизайн и белый цвет делают холодильник универсальным решением для любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 291 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 181,3 см мм |
| Глубина | 57,4 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | LED освещение, Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Климатический класс | SN, ST |
| Код сертификации | 1543246 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RCSA300K40WN |
| Марка | Beko |
| Объем морозильных камер (N) | 87 L |
| Объем охлаждающих камер (N) | 204 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Положение петель | Правое |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 227 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способ размораживания морозильной камеры | Ручное |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Управление | Механическое |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 22 978 ₴









