Капельная кофеварка Moccamaster KBG 741 белая

- В наличии
- Код: 47750825
17 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельная кофеварка Moccamaster KBG 741 белого цвета — это надежное и стильное устройство для приготовления ароматного кофе. Модель оснащена высококачественным нагревательным элементом, который обеспечивает оптимальную температуру для полного раскрытия вкуса и аромата напитка. Удобный дизайн и простое управление делают процесс приготовления кофе быстрым и комфортным. Кофеварка подходит для использования дома и в офисе, легко очищается и отличается долговечностью. Благодаря белому цвету она гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moccamaster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 к |
| Глубина | 17 см мм |
| Защита | Автоматическое отключение |
| Коммуникация | Индикатор уровня воды |
| Мoдель | Select |
| Марка | Moccamaster |
| Мощность | 1520 |
| Объем (л) | 1,25 |
| Тип посуды для кофе | Горшок |
| Функции | Приготовление холодных напитков, Подогрев чашек, Поддержание температуры, Съемный резервуар для воды |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 040 ₴







