Холодильник MPM MPM-131-CJ-18/AA

- В наличии
- Код: 98318689
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник MPM MPM-131-CJ-18/AA — это компактное и функциональное устройство для хранения продуктов в домашних условиях. Модель оснащена удобным внутренним пространством, позволяющим эффективно организовать хранение различных продуктов. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Устройство отличается низким уровнем шума и экономичным энергопотреблением, что делает его идеальным выбором для небольших квартир и офисов. Простое управление и надежная работа обеспечивают комфортное использование на протяжении длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 85 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 58 см мм |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для овощей и фруктов |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 127 L |
| Используемые технологии | Двери с обеих сторон |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 344387 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | MPM-131-CJ-18 |
| Общая емкость | 127 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | Не применимо л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 127 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 90 |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Не применимо |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 0 |
| Тип | Однодверный |
| Управление | Механическое |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодильный агент | R600a |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 15 214 ₴


