Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 18 ТБ (ST18000NT001)

- В наличии
- Код: 140524475
36 203 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro объемом 18 ТБ предназначен для использования в сетевых хранилищах NAS и обеспечивает высокую производительность и надежность. Модель ST18000NT001 поддерживает круглосуточную работу и оптимизирована для многопользовательских сред, что делает её идеальным решением для бизнеса и профессионалов. Устройство обладает высокой скоростью передачи данных и увеличенным ресурсом работы, что гарантирует долговечность и стабильность хранения информации. Благодаря технологии IronWolf Health Management, диск контролирует состояние и предупреждает о возможных проблемах, обеспечивая безопасность данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | ST18000NT001 |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Объем памяти | 18TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 36 203 ₴
