Корпус Fractal Design Meshify 2 Gray TG Light Tint (FD-C-MES2A-04)

- В наличии
- Код: 99516582
13 193 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Fractal Design Meshify 2 Gray TG Light Tint представляет собой высококачественный корпус для ПК с современным дизайном и отличной вентиляцией. Модель оснащена боковой панелью из тонированного закалённого стекла, что позволяет демонстрировать внутреннее содержимое компьютера. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обладает продуманной системой управления кабелями. Meshify 2 обеспечивает эффективное охлаждение благодаря сетчатой передней панели и поддержке множества вентиляторов и радиаторов. Идеальный выбор для сборки мощного и стильного компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Да |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 474 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | FDсмES2A04 |
| Конструкция | Фильтр от пыли |
| Мoдель | Другая |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Марка | Fractal Design |
| Материал | Сталь, закаленное стекло |
| Мощность встроенного блока питания | Не применимо |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр от пыли | Да |
| Ширина | 240 мм мм |
- Цена: 13 193 ₴









