Видеокарта XFX Radeon RX 7900 XT SPEEDSTER MERC 310 (RX-79TMERCU9)

- В наличии
- Код: 145164664
50 551 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта XFX Radeon RX 7900 XT SPEEDSTER MERC 310 представляет собой мощное решение для геймеров и профессионалов. Оснащённая архитектурой AMD RDNA 3, она обеспечивает высокую производительность и поддержку современных технологий. Карта поддерживает трассировку лучей, имеет большой объём видеопамяти и эффективную систему охлаждения. Идеальна для игр в высоком разрешении и работы с графикой. Надёжный выбор для требовательных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Графический чипсет | Radeon RX 7900 XT |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Разрядность шины памяти | 320 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 мм мм |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 344 мм |
| Мoдель | RX-79TMERCU9 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840 x 2160 |
| Марка | XFX |
| Объем видеопамяти | 20GB MB |
| Поддерживаемые стандарты | AMD FreeSync |
| Разъемы питания | 2x 8-pin |
| Серия | Radeon RX 7xxx |
| Тип охлаждения | Активное |
| Частота видеопамяти | 20000 MHz |
| Частота процессора | 2560 MHz |
| Ширина | 128 мм мм |
| Ядра CUDA | Не применимо |
- Цена: 50 551 ₴
