Линейно-интерактивное ИБП EVER Sinline RT 1600 (W/SRTLRT-001K60/00)

- В наличии
- Код: 40523229
41 730 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EVER Sinline RT 1600 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией автоматической стабилизации напряжения, что позволяет поддерживать стабильную работу подключенных устройств. ИБП имеет компактный дизайн и подходит для использования в офисах и домашних условиях. Благодаря высокой мощности и качественной сборке, EVER Sinline RT 1600 гарантирует длительную и бесперебойную работу техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132 мм мм |
| Выходные разъемы | 8 |
| Глубина | 460 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | EVER SINLINE RT |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1250 |
| Мощность [VA] | 1600 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1250 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Rack/Tower |
| Типы разъемов | IEC |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 440 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 41 730 ₴


