Материнская плата ASUS ROG STRIX Z690-E Gaming WiFi

- В наличии
- Код: 117535244
20 769 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX Z690-E Gaming WiFi — высокопроизводительное решение для геймеров и энтузиастов. Основана на чипсете Intel Z690, поддерживает процессоры Intel 12-го поколения, обеспечивает стабильную работу и расширенные возможности разгона. Плата оснащена современными интерфейсами, включая WiFi 6E, PCIe 5.0, M.2 слоты для быстрого подключения накопителей и RGB-подсветку. Надежная система питания и качественные компоненты гарантируют долговечность и стабильность работы. Идеальный выбор для сборки мощного игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | ROGSTRIXZ690EGAMINGWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ROG STRIX Z690-E GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x S/PDIF, 1x Clear смOS, 1x RJ-45, 1x HDMI, 2x USB 2.0, 4x USB 2.0, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 6x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 20 769 ₴
