Монитор ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R3A

- В наличии
- Код: 151371114
26 565 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ASRock Phantom Gaming PG34WQ15R3A представляет собой высококачественное устройство с изогнутым экраном 34 дюйма и разрешением WQHD, обеспечивающим яркое и чёткое изображение. Модель идеально подходит для геймеров благодаря высокой частоте обновления и технологии адаптивной синхронизации, что гарантирует плавность и отсутствие разрывов картинки. Эргономичный дизайн и удобные настройки позволяют комфортно использовать монитор длительное время. Поддержка современных интерфейсов обеспечивает совместимость с различными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 65 кВтч |
| Диагональ экрана | 34 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Мoдель | PG34WQ15R3A |
| Марка | ASRock |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 65 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 86 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | Изогнутый |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Яркость | 400cd/m2 cd/m² |
- Цена: 26 565 ₴




