ИБП непрерывного действия (Online) PowerWalker VFI 2000 CRM LCD (10122001)

- В наличии
- Код: 36380435
33 954 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 2000 CRM LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель работает по технологии Online, что гарантирует стабильное и качественное питание без прерываний. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Компактный и прочный корпус чёрного цвета подходит для офисного и домашнего использования. PowerWalker VFI 2000 CRM LCD — оптимальное решение для защиты серверов, компьютеров и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 20 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 410 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | VFI 2000 CRM LCD |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 1600 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1650 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC, IEC C13 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 438 мм мм |
- Цена: 33 954 ₴







