Линейно-интерактивное ИБП EVER Sinline 2000 (W/SL00TO-002K00/07)

- В наличии
- Код: 90448387
32 990 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EVER Sinline 2000 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и автоматическим переключением на аккумулятор при отключении питания. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. ИБП подходит для защиты компьютеров, серверов и другой техники, требующей стабильного электропитания. Прост в установке и эксплуатации, обеспечивает длительную работу в аварийных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 575 мм |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EVER SINLINE |
| Марка | Ever |
| Мощность | 1300 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1300 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 5 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 165 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 32 990 ₴


