ИБП ARMAC R1000IONL 1000 ВА

- В наличии
- Код: 88590412
27 609 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания ARMAC R1000IONL мощностью 1000 ВА обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях сети, позволяя сохранить данные и корректно завершить работу техники. Компактный и стильный дизайн, удобное управление и индикация состояния делают этот ИБП отличным выбором для дома и офиса. Высокая эффективность и долговечность гарантируют безопасность ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Время резервирования | 3-12 мин |
| Высота | 325 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 395 мм |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | R/3000I/PSW |
| Марка | Armac |
| Мощность | 2100 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 27 609 ₴

