Корпус Corsair iCUE 5000T RGB с закалённым стеклом белый

- В наличии
- Код: 126497976
16 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass White — стильный и функциональный корпус для ПК с поддержкой RGB-подсветки и панелью из закалённого стекла. Обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и просторному внутреннему пространству для установки компонентов. Поддерживает современные материнские платы и крупные видеокарты, а также удобен в сборке и обслуживании. Идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Midi tower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 560 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Код производителя | CC9011231WW |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | CC-9011231-WW |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Материал | Закалённое стекло |
| Разъёмы на передней панели | 4x USB 3.0 |
| Слоты карт расширений | 5 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
- Цена: 16 165 ₴
