Источник бесперебойного питания онлайн PowerWalker VFI 1000 TGS Black (10122044)

- В наличии
- Код: 50150308
18 922 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 1000 TGS Black обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство работает в онлайн-режиме, что гарантирует стабильное питание подключенных приборов без прерываний. Модель оснащена современными технологиями для эффективного управления энергией и поддержания работы в критических ситуациях. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер офиса или дома. UPS подходит для серверов, компьютеров и другого чувствительного оборудования, обеспечивая безопасность данных и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 4 ms |
| Высота | 229 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 346 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VFI 1000 TGS |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 18 922 ₴


