Блок питания Asus TUF Gaming 1200W (90YE00S0-B0NA00)

- В наличии
- Код: 154039258
14 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Asus TUF Gaming мощностью 1200 Вт предназначен для стабильного и эффективного питания игровых и высокопроизводительных систем. Модель обеспечивает высокую энергоэффективность и надежность благодаря использованию качественных компонентов и современным технологиям. Компактный дизайн и модульное подключение кабелей упрощают установку и организацию пространства внутри корпуса. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности и стабильности работы компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 4 разъема |
| Вес | 2,66 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | 90YE00S0-B0NA00 |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ширина | 310 мм мм |
- Цена: 14 050 ₴
