Блок питания ASUS ROG THOR 850P

- В наличии
- Код: 74080611
13 984 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ASUS ROG THOR 850P — высококачественный источник питания для игровых и мощных рабочих систем. Модель обеспечивает стабильное и эффективное электропитание с мощностью 850 Вт, поддерживает современные стандарты и оснащена системой охлаждения с тихим вентилятором. Корпус выполнен в стильном чёрном дизайне с подсветкой, что отлично впишется в геймерские сборки. Надёжность и долговечность гарантируют защиту от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая безопасность компонентов компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Вид разъемов | SATA |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 6 разъемов |
| Вес | 0,15 |
| Высота | 63 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | Thor 850P |
| Модульное кабелепроводство | Нет |
| Ток при напряжении -12V | 0.3 A |
| Ширина | 378 мм мм |
- Цена: 13 984 ₴
