Материнская плата ASUS ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI

- В наличии
- Код: 142304766
17 208 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для геймеров и энтузиастов. Оснащена современным чипсетом B650E, поддерживает новейшие процессоры AMD Ryzen, обеспечивает стабильную работу и расширенные возможности подключения. Встроенный модуль Wi-Fi гарантирует быструю и стабильную беспроводную связь. Плата имеет качественную систему охлаждения и стильный дизайн в фирменном стиле ROG, что делает её отличным выбором для сборки мощного игрового ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Bluetooth, Подсветка LED, NVMe SSD, Wi-Fi |
| Код производителя | ROGSTRIXB650EFGAMINGWIFI |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 5.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 2x USB 2.0, 4x USB 2.0, 1x COM1, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0, 3x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 800MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 17 208 ₴


