Материнская плата MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI

- В наличии
- Код: 146194974
14 919 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для сборки современных игровых и рабочих ПК. Оснащена чипсетом Intel Z790, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивает стабильную работу и расширенные возможности разгона. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для быстрого и стабильного беспроводного подключения, а также множество портов USB и слотов расширения для подключения различных устройств. Надежная система охлаждения и качественная элементная база гарантируют долговечность и стабильность работы. Идеальный выбор для пользователей, стремящихся к максимальной производительности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм мм |
| Глубина | 243.8 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi |
| Код производителя | MAGZ790TOMAHAWKWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 4 |
| Мoдель | Z790 TOMAHAWK WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E 5.0 x16, 1x PCI-E 3.0 x1, 1x PCI-E 4.0 x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x COM1, 1x Antenna, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 7x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 5600MHz |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 14 919 ₴

