ИБП Gembird EG-UPSRACK-12

- В наличии
- Код: 46607730
15 723 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Gembird EG-UPSRACK-12 предназначен для защиты электронных устройств от перебоев и скачков напряжения. Устройство обеспечивает стабильное питание и позволяет корректно завершить работу техники при отключении электроэнергии. Компактный и надёжный, он подходит для использования в офисах и домашних условиях. Модель оснащена функциями автоматического регулирования напряжения и защитой от перегрузок, что гарантирует безопасность подключённых приборов. Прост в установке и эксплуатации, обеспечивает длительную и стабильную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 350 мм мм |
| Глубина | 285 мм |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Мoдель | UPS-RACK-2000 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1800 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14, USB B |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 15 723 ₴


