ИБП Green Cell RTII 1000VA 900W 1000 ВА (UPS13)

- В наличии
- Код: 51713968
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Green Cell RTII 1000VA 900W обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Модель обладает мощностью 900 Вт и номинальной мощностью 1000 ВА, что позволяет поддерживать работу компьютеров, серверов и другой техники в случае отключения электроэнергии. Компактный и стильный дизайн, удобное управление и высокая эффективность делают этот ИБП отличным выбором для дома и офиса. Устройство оснащено необходимыми разъёмами и функциями для стабильной работы и защиты оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Высота | 44 мм мм |
| Выходные разъемы | 6 |
| Глубина | 430 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | UPS13 |
| Марка | Green Cell |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), RJ-45 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 15 616 ₴





