ИБП ARMAC R1000IPSW 1000 ВА

- В наличии
- Код: 88590410
16 365 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания ARMAC R1000IPSW мощностью 1000 ВА обеспечивает надежную защиту электроники от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и автоматического переключения на аккумулятор при отключении питания. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить ИБП в офисе или дома. Модель поддерживает подключение различных устройств, обеспечивая стабильную работу компьютеров, сетевого оборудования и бытовой техники. Простое управление и индикация состояния делают эксплуатацию удобной и понятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Высота | 44 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 450 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | R/1000I/PSW |
| Марка | Armac |
| Мощность | 700 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 700 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 440 мм мм |
- Цена: 16 365 ₴

