Линейно-интерактивное ИБП EnerGenie EG-UPSRACK-10

- В наличии
- Код: 141625770
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSRACK-10 предназначено для защиты электронного оборудования от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Модель обеспечивает стабильную работу подключённых устройств благодаря функции автоматического регулирования напряжения (AVR). Компактный дизайн и возможность монтажа в стойку делают его удобным для использования в офисах и серверных. UPS поддерживает длительное время автономной работы и оснащён интуитивно понятным интерфейсом для мониторинга состояния. Надёжное решение для сохранения данных и предотвращения простоев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 165 мм мм |
| Глубина | 284 мм |
| Мoдель | EG-UPSRACK-13 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 800 |
| Среднее время зарядки [h] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы розеток | RJ-45 |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Ширина | 91 мм мм |
- Цена: 19 231 ₴
