Литий-железо-фосфатный аккумулятор Qoltec Lifepo4 (53704)

- В наличии
- Код: 156507585
11 822 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Qoltec Lifepo4 (53704) представляет собой надежный и долговечный источник питания, идеально подходящий для различных устройств и систем. Благодаря технологии LiFePO4 аккумулятор обеспечивает высокую энергоэффективность, стабильное напряжение и длительный срок службы. Он отличается повышенной безопасностью, устойчивостью к перегреву и глубокому разряду. Компактный и легкий, этот аккумулятор легко интегрируется в бытовую и профессиональную технику, обеспечивая стабильную работу и надежное питание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Мoдель | 53704 50AH 12.8V |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 640 |
| Ширина | 228 мм мм |
- Цена: 11 822 ₴

