Линейно-интерактивный ИБП EnerGenie EG-UPS-PS3000-01

- В наличии
- Код: 46295709
21 880 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS3000-01 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает стабильное питание при отключениях сети, позволяя безопасно завершить работу подключенных устройств. Компактный дизайн и интуитивно понятное управление делают этот ИБП удобным в использовании как в домашних условиях, так и в офисе. Модель оснащена необходимыми разъёмами для подключения различных устройств и имеет высокую эффективность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 475 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 467 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | MicroUSB |
| Мoдель | EG-UPS-PS3000-01 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 2400 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Светодиоды LED | Да |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 190 мм мм |
- Цена: 21 880 ₴

