Клавиатура Corsair K70 MAX

- Нет в наличии
- Код: 156102869
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Corsair K70 MAX — высококачественное игровое устройство с механическими переключателями, обеспечивающими быструю и точную реакцию. Эргономичный дизайн и прочный алюминиевый корпус гарантируют долговечность и комфорт при длительной работе. Подсветка RGB с множеством настроек позволяет персонализировать внешний вид клавиатуры. Модель оснащена удобной мультимедийной панелью и поддерживает технологию Anti-Ghosting для одновременного нажатия нескольких клавиш без ошибок. Corsair K70 MAX идеально подходит как для геймеров, так и для профессионалов, ценящих надежность и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 166 мм |
| Длина провода | 1,8 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | K70 Max RGB |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводная |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 442 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴


