Корпус NZXT H9 Elite матовый белый

- В наличии
- Код: 154913923
22 175 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус NZXT H9 Elite Matte White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного компьютера. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает отличное охлаждение благодаря продуманной вентиляции и поддержке современных систем охлаждения. Просторный интерьер позволяет установить крупные видеокарты и несколько накопителей. Матовая белая поверхность корпуса придаёт устройству современный и элегантный внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Корпус оснащён удобными портами для подключения периферии и поддерживает различные форматы материнских плат, что делает его универсальным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Глубина | 466 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 495 мм мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | смH91EW01 |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | -H91EW-01 |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 |
| Марка | Nzxt |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ITX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 290 мм мм |
- Цена: 22 175 ₴

