ИБП Kolink Continuum 1050W (NEKL-029)

- Нет в наличии
- Код: 90982178
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Kolink Continuum 1050W обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена мощностью 1050 Вт, что позволяет поддерживать работу компьютеров, серверов и другой техники в случае отключения электроэнергии. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой интерьер. Устройство оснащено необходимыми разъёмами для подключения и интуитивно понятным управлением, что делает его удобным в использовании как дома, так и в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolink |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Мoдель | Continuum |
| Марка | Kolink |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Мощность блока питания | 1050 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴
