Беспроводной маршрутизатор (роутер) Cudy M1800 3-Pack

- В наличии
- Код: 147436580
10 137 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной маршрутизатор Cudy M1800 3-Pack обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома или офиса. Комплект из трёх устройств позволяет расширить зону покрытия Wi-Fi, обеспечивая надёжный сигнал в больших помещениях. Маршрутизатор поддерживает современные стандарты связи, что гарантирует высокую скорость передачи данных и минимальные задержки. Устройство легко настраивается и совместимо с большинством интернет-провайдеров. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUDY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WEP, WPA-PSK, DMZ |
| Встроенный модем | Без модема |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 169 мм |
| Дополнительные функции | Контроль родительского доступа |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Мoдель | M1800(3-PACK) |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 256 MB |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 10 137 ₴

