ИБП непрерывного действия (Online) EnerGenie EG-UPSO-1000

- В наличии
- Код: 141625798
15 723 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания (ИБП) EnerGenie EG-UPSO-1000 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель с онлайн-технологией обеспечивает стабильное и качественное питание без прерываний, что особенно важно для чувствительной техники. ИБП оснащён функцией автоматического регулирования напряжения и имеет встроенный аккумулятор, позволяющий поддерживать работу устройств при отключении электроэнергии. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. EnerGenie EG-UPSO-1000 — оптимальное решение для защиты компьютеров, серверов и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 165 мм мм |
| Глубина | 284 мм |
| Мoдель | EG-UPSO-1000 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [ч] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Off-line |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Ширина | 91 мм мм |
- Цена: 15 723 ₴

