Источник бесперебойного питания BlueWalker PowerWalker VI 1500 LCD (310064)

- В наличии
- Код: 15416751
14 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания BlueWalker PowerWalker VI 1500 LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Устройство поддерживает длительное время автономной работы, что позволяет сохранить данные и предотвратить повреждение техники. Компактный дизайн и простое управление делают этот ИБП отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlueWalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Время резервирования | 1 мин |
| Входное напряжение | 220-240 V В |
| Высота | 205 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 205 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VI 1500 LCD Schuko |
| Марка | BlueWalker |
| Мощность | 900 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Номинальное напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | RJ-45 |
| Уровень шума | 40 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 146 мм мм |
- Цена: 14 639 ₴

