Источник бесперебойного питания (ИБП) Qoltec 1 kVA 800 Вт (53042)

- В наличии
- Код: 79011055
13 086 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Qoltec мощностью 1 kVA и выходной мощностью 800 Вт обеспечивает надежную защиту электронных устройств от перебоев в электроснабжении. Устройство поддерживает стабильное напряжение, предотвращая потерю данных и повреждение техники. Компактный и удобный в установке, ИБП подходит для использования в домашних и офисных условиях. Модель оснащена необходимыми разъемами для подключения и интуитивно понятным управлением, что делает её отличным выбором для защиты компьютеров, сетевого оборудования и другой электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 270 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | 53042 |
| Марка | Qoltec |
| Мощность | 800 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 800 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип E (французский/польский), Тип F (немецкий/шукко), RJ-45 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 145 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 13 086 ₴
