Корпус Corsair iCUE 5000D RGB Airflow White

- В наличии
- Код: 148318151
13 675 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус Corsair iCUE 5000D RGB Airflow White представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного ПК. Он оснащён улучшенной системой воздушного охлаждения с оптимизированным воздушным потоком, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. Корпус поддерживает установку нескольких вентиляторов и радиаторов, а также имеет просторное внутреннее пространство для удобного монтажа комплектующих. Стеклянная боковая панель позволяет демонстрировать внутреннее оформление, а встроенная RGB-подсветка легко настраивается через программное обеспечение iCUE. Этот корпус сочетает в себе высокое качество материалов и современный дизайн, идеально подходящий для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 520 мм мм |
| Глубина | 52 мм |
| Код производителя | CC9011243WW |
| Конструкция | Контроллер скорости вентиляторов |
| Мoдель | iCUE 5000D RGB Airflow Белый |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Corsair |
| Разъемы на передней панели | 2x USB 3.0 |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 245 мм мм |
- Цена: 13 675 ₴








