Материнская плата ASUS TUF GAMING H770-PRO WIFI

- В наличии
- Код: 146472202
11 730 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS TUF GAMING H770-PRO WIFI представляет собой высококачественное решение для сборки мощного и надёжного компьютера. Оснащена современным чипсетом Intel H770, поддерживает процессоры Intel 12-го и 13-го поколения. Плата имеет встроенный модуль Wi-Fi для стабильного беспроводного подключения, а также множество портов USB и слотов расширения для подключения дополнительного оборудования. Надёжная система охлаждения и усиленная конструкция обеспечивают долговечность и стабильную работу даже при высоких нагрузках. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 305 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | 90MB1D50M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | TUF Gaming H770-Pro Wi-Fi |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 2x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear смOS, 1x COM1, 1x Antenna, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 7200MHz |
| Чипсет | Intel H770 |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 11 730 ₴
