Блок питания Corsair RMx SHIFT (CP-9020253-EU)

- В наличии
- Код: 148402038
13 395 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Corsair RMx SHIFT — это высококачественный источник питания для настольных компьютеров, обеспечивающий стабильную и эффективную работу системы. Модель оснащена модульной конструкцией для удобного подключения кабелей и улучшенного управления внутренним пространством корпуса. Высокий уровень энергоэффективности и тихая работа вентилятора делают этот блок питания идеальным выбором для геймеров и профессионалов. Надёжная защита от перегрузок и коротких замыканий гарантирует безопасность компонентов компьютера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 8 разъемов |
| Sata | 16 разъемов |
| Вес | 1,9 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 160 мм |
| Мoдель | Corsair RM |
| Модульное кабелепровод | Полностью модульное |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 13 395 ₴







