Корпус be quiet! Shadow Base 800 FX White (BGW64)

- В наличии
- Код: 156632583
13 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус be quiet! Shadow Base 800 FX White — стильное и функциональное решение для сборки мощного и тихого компьютера. Модель оснащена просторным внутренним пространством для установки различных комплектующих, поддерживает современные системы охлаждения и имеет продуманную вентиляцию. Белый цвет корпуса придаёт устройству современный и элегантный внешний вид, который отлично впишется в любой интерьер. Корпус совместим с материнскими платами разных форм-факторов и обеспечивает удобный доступ к портам и разъёмам. Отличный выбор для пользователей, ценящих качество и тишину работы ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | be quiet! |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | BGW64 |
| Количество отсеков 3,5" | 12 шт. |
| Конструкция | Фильтр против пыли |
| Мoдель | Shadow Base 800 FX |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 430 |
| Марка | Be Quiet |
| Материал | Сталь |
| Монтаж без инструментов | Да |
| Подсветка корпуса | ARGB |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, mATX, E-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 319 мм мм |
- Цена: 13 689 ₴





