Линейно-интерактивное ИБП EnerGenie UPS-RACK-1200

- В наличии
- Код: 141910004
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EnerGenie UPS-RACK-1200 предназначено для защиты электронного оборудования от перебоев в электроснабжении и скачков напряжения. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и обеспечивает надежное питание в случае отключения электроэнергии. Компактный корпус формата rack позволяет удобно интегрировать устройство в серверные стойки. UPS-RACK-1200 подходит для использования с серверами, сетевым оборудованием и другими критически важными устройствами, обеспечивая стабильную работу и предотвращая потерю данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 6 ms |
| Высота | 132 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 308 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | UPS-RACK-1200 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 720 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [h] | 6 |
| Тип корпуса | Rack |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/schuko), IEC C14 |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 448 мм мм |
- Цена: 10 732 ₴
