ИБП PowerWalker VI 1200 SH FR

- В наличии
- Код: 25043022
10 486 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1200 SH FR обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена функцией стабилизации напряжения и возможностью горячей замены аккумуляторов, что гарантирует бесперебойную работу даже при длительных отключениях электроэнергии. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офис или домашнюю обстановку. Устройство поддерживает широкий диапазон входного напряжения и оснащено информативным ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния. PowerWalker VI 1200 SH FR — оптимальное решение для защиты компьютеров, серверов и другой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 365 мм |
| Мoдель | VI 1200 SH FR |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 1200 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 600 |
| Среднее время зарядки [h] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Топология | Off-line |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50 Hz |
| Ширина | 139 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 10 486 ₴
