Водяное охлаждение ASUS ROG RYUO III 240 ARGB (90RC00J1-M0UAY0)

- В наличии
- Код: 144446525
12 952 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное охлаждение ASUS ROG RYUO III 240 ARGB обеспечивает эффективное охлаждение процессора благодаря радиатору длиной 240 мм и системе с двумя вентиляторами. Модель оснащена адресуемой RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение под стиль вашего ПК. Высокая производительность и низкий уровень шума делают эту систему идеальным выбором для геймеров и энтузиастов. Совместимость с современными процессорами гарантирует стабильную работу и защиту от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | Система жидкостного охлаждения |
| Марка | ASUS |
| Совместимость | Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1150, Socket AM4 |
- Цена: 12 952 ₴
