ДБЖ PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА

- В наличии
- Код: 24938688
10 288 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 1000 LCD обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1000 ВА оснащена ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и параметров работы. Устройство поддерживает автоматическую стабилизацию напряжения, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный дизайн и простое управление делают этот ДБЖ отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Высота | 165 мм мм |
| Выходные разъемы | 4 |
| Глубина | 350 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | VI 1000 LCD Schuko |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 600 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 146 мм мм |
- Цена: 10 288 ₴


