Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 800 SW/IEC (10120062)

- В наличии
- Код: 22578350
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания PowerWalker VI 800 SW/IEC обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель оснащена современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных устройств. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают использование ИБП простым и удобным. Идеально подходит для офисной и домашней техники, обеспечивая бесперебойное питание при отключениях электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 ms |
| Высота | 145 мм мм |
| Выходные разъемы | 3 |
| Глубина | 328 мм |
| Интерфейс | USB-USB |
| Мoдель | VI 800 SW IEC |
| Марка | PowerWalker |
| Мощность | 480 |
| Мощность [VA] | 800 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 480 |
| Среднее время зарядки [h] | 7 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 100 мм мм |
- Цена: 10 118 ₴


