Линейно-интерактивный ИБП EnerGenie EG-UPS-PS2000-01

- В наличии
- Код: 46607722
11 531 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-PS2000-01 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено современными технологиями стабилизации и фильтрации, что гарантирует стабильную работу подключенных приборов. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают его идеальным решением для дома и офиса. UPS поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание при отключении электроэнергии, обеспечивая бесперебойную работу важных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 5 ms |
| Высота | 412 мм мм |
| Глубина | 144.5 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EG-UPS-PS2000-01 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [h] | 6 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14, USB B |
| Топология | Off-line |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 215 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 11 531 ₴

