Линейно-интерактивное ИБП EnerGenie UPS-RACK-2000

- В наличии
- Код: 141625767
15 776 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-интерактивное устройство бесперебойного питания EnerGenie UPS-RACK-2000 предназначено для защиты компьютерной техники и серверов от перебоев электропитания. Модель обеспечивает стабильное напряжение, предотвращая потерю данных и повреждение оборудования. UPS оснащён функцией автоматического регулирования напряжения и возможностью установки в серверные стойки благодаря форм-фактору rack. Надёжное решение для офисов и дата-центров, обеспечивающее бесперебойную работу техники при кратковременных отключениях и скачках напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 10 ms |
| Высота | 350 мм мм |
| Выходные разъемы | 2 |
| Глубина | 285 мм |
| Дисплей | Да |
| Защита от перенапряжения | RJ11 |
| Интерфейс | USB |
| Мoдель | EG-UPSO-RACK-2000 |
| Марка | Gembird |
| Мощность | 1200 |
| Мощность [VA] | 2000 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Полезная мощность [W] | 1200 |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | Тип F (немецкий/Schuko), IEC C13, IEC C14 |
| Уровень шума | 45 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 144 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 15 776 ₴



