Материнская плата Asus PRIME B650M-A II (90MB1EH0M0EAY0)

- Нет в наличии
- Код: 150021080
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRIME B650M-A II представляет собой современное решение для сборки мощного и надёжного компьютера. Поддержка новейших процессоров AMD Ryzen обеспечивает высокую производительность в играх и рабочих приложениях. Плата оснащена разъёмами для оперативной памяти DDR5, что гарантирует быструю обработку данных. Наличие множества портов USB и слотов расширения позволяет подключать разнообразные устройства и компоненты. Компактный форм-фактор microATX делает её удобной для сборки в корпусах среднего размера. Asus PRIME B650M-A II сочетает в себе качество, функциональность и стабильность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD B650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 244 мм мм |
| Глубина | 244 мм |
| Код производителя | 90MB1EH0M0EAY0 |
| Количество аудиоканалов | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Мoдель | 90MB1EH0-M0EAY0 |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 3x PCI-E x16 |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 2x USB 3.2, 1x PS/2, 1x DisplayPort, 1x VGA |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴





